Современный автомобиль представляет собой целый набор узлов и агрегатов, в результате взаимодействия которых мы получаем возможность наслаждаться ездой. Но для того чтобы без проблем перемещаться, пресловутые агрегаты и узлы должны безукоризненно работать. Поэтому рекомендуется периодически проводить их диагностику и не доводить дело до выхода из строя какой-то детали.

В некоторых случаях ремонт неисправных узлов нецелесообразен с материальной точки зрения, иногда проще и дешевле заменить весь агрегат целиком, нежели искать месяцами редкие запчасти сомнительного качества.  АвтоС+ предоставляет услугу замены узлов и агрегатов автомобилей в Томске.

Замена узлов и агрегатов в Томске

 

Не редко нам доводилось производить замену двигателей, механических и автоматических коробок переключения передач, сцепления, приводов, мостов, редукторов,  стартеров, генераторов, бензонасосов и других составляющих автомобиля.

Наши специалисты без проблем смогут заменить вышедшие отработавшие свой срок узлы и агрегаты и отечественных, и зарубежных автомобилей.

Проконсультироваться по возможности проведения замены неисправного узла или агрегата можно по телефону: +7 (3822) 22-18-02