Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения! Слова классика как нельзя к стати отражают современное положение дел на дорогах Томска. Огромное количество машин колесят по городу ежедневно. Однако, каким бы надежным не был автомобиль, он требует к себе должного внимания. Своевременное и качественное обслуживание транспортного средства позволяет продлить срок его эксплуатации и получать от поездок за рулем одно удовольствие.

Автосервис «АвтоС+» один из сервисных центров Томска, который вот уже более 10 лет оказывает услуги по ремонту автомобилей всех марок. В нашем сервисе ваш автомобиль будет окружен заботой и вниманием. Все сервисные работы выполняются в соответствии с требованиями и рекомендациями производителей автомобилей. Помимо «просто ремонта» в нашем автосервисе вам будет предложен полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей:

  • диагностика автомобиля, выявление неисправного узла;
  • подбор оптимально решения по ремонту, позволяющего в кратчайшие сроки эффективно устранить неисправности;
  • помощь в подборе и покупке запасных частей для автотранспортных средств;
  • ремонтные работы с соблюдением требований заводов-изготовителей;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

В Томске довольно много автосервисов, но не всегда подход к клиенту индивидуальный. В нашем сервисном центре вам и вашему автомобилю будет обеспечен индивидуальный подход, с оказанием полного спектра услуг. Наибольшей популярностью у томичей пользуются организация ремонта и обслуживания авто «под ключ». Этот подход позволяет получить автомобиль в идеальном состоянии не прикладывая усилий по поиску неисправностей, подбору запчастей, и уж тем более все обходится без самостоятельных доделок после авторемонта.

Наш автосервис в Томске предлагает качественные услуги по диагностике и ремонту автомобилей:

Для достижения максимального качества при проведении ремонтных работ в нашем сервисе используется специализированное оборудование для проведения компьютерной диагностики различных узлов и агрегатов.

Для многих автовладельцев Томска наш автосервис уже стал приоритетной станцией обслуживания автомобилей. Обратившись к нам в сервис, ощутив заботу и радушие, клиенты уже не хотят доверять свои автомобили другим автосервисам Томска.

Автосервис-2